Lot n° 474

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ramiro ARRUE (1892-1971)
Paysage basque avec Meules
Huile sur carton signée en bas à droite.
21 x 26 cm

Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.