Ramiro ARRUE (1892-1971)
Paysage basque avec... Lot 474
Résultat :
Estimation :
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Paysage basque avec Meules
Huile sur carton signée en bas à droite.
21 x 26 cm
Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.