Lot n° 473

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ramiro ARRUE (1892-1971)
Les Marins sur les quais de Saint-Jean-de-Luz
Gouache signée en bas à gauche.
25,5 x 36,5 cm

Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.