Ramiro ARRUE (1892-1971)
Les Marins sur les quais... Lot 473
Résultat :
Estimation :
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Les Marins sur les quais de Saint-Jean-de-Luz
Gouache signée en bas à gauche.
25,5 x 36,5 cm
Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.