Lot n° 472

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ramiro ARRUE (1892-1971)
Course de Trainières
Gouache signée en bas à gauche.
A vue: 23 x 37 cm

Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.