Lot n° 471

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ramiro ARRUE (1892-1971)
Le Port de Guethary (?)
Huile sur panneau signée en bas à gauche,
titrée au dos Lanchas en el Puerto et n°10, et n°29 à l'encre.
38 x 46 cm

Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.