Ramiro ARRUE (1892-1971)
Le Port de Guethary... Lot 471
Résultat :
Estimation :
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Le Port de Guethary (?)
Huile sur panneau signée en bas à gauche,
titrée au dos Lanchas en el Puerto et n°10, et n°29 à l'encre.
38 x 46 cm
Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.