Lot n° 470

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ramiro ARRUE (1892-1971)
Travaux des Champs
Gouache signée en bas à droite
27 x 22,5 cm
(Trace d'humidité en partie haute)

Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.