Ramiro ARRUE (1892-1971)
Travaux des Champs
Gouache... Lot 470
Résultat :
Estimation :
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Travaux des Champs
Gouache signée en bas à droite
27 x 22,5 cm
(Trace d'humidité en partie haute)
Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.