Lot n° 468

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Henri DE LA TOURRASSE (1885-1973)
Maison en bas de la Rhune
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1927.
50 x 65 cm
(petit accident)