Lot n° 466

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Marcel BERTOIN (1897-1983)
Le Port de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1951.
38 x 46 cm