Lot n° 465

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole Basque du début du XXe siècle
Le Fronton d'Urrugne
Huile sur panneau signée et datée (1955) en bas à droite.
24 x 32 cm