Lot n° 464

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Louise D'AUSSY-PINTAUD (1900-1990)
Baie de Saint-Jean-de-Luz depuis Sainte-Barbe
Huile sur toile signée en bas à gauche.
45,5 x 60 cm