Lot n° 461

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alexandre ALTMANN (1878-1932)
Maison basque avec jardin
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 91 cm
(Deux accidents en bas au centre)