Lot n° 458

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Le pont sur le port de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur toile signée en haut à gauche.
38 x 46 cm