Lot n° 453

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MANEX (XXe siècle)
Chalutiers dans le port de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur carton toilé signée en bas à droite.
31 x 51 cm