Lot n° 450

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
La Grande Plage, Biarritz
Huile sur toile signée et datée (19)74 en bas à gauche
50 x 120 cm

Provenance: hors collection précédente.