Lot n° 449

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Baigneuse sur la Grande plage
Pastel signé et daté 1986 en bas à gauche.
37 x 51 cm