Lot n° 448

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Saint-Jean-Pied-de-Port (?)
Aquarelle signée en bas à gauche.
38 x 44 cm