Lot n° 445

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Cerises et bouquet de fleurs
Huile sur toile signée et datée 1979 en bas à gauche.
60 x 80 cm