Lot n° 444

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Promeneurs sur la Place
Pastel et estompe signé et daté 1990 en bas à gauche.
34 x 49 cm