Lot n° 440

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Péniches à quai
Aquarelle signée et datée 1974 en bas à gauche.
48 x 62 cm
(Petites rousseurs)