Lot n° 438

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Paris, le pont des Arts et l'Institut de France
Aquarelle signée et datée 1979 en bas à gauche.
48 x 63 cm