Lot n° 435

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
La fenêtre aux cerises
Linogravure signée, titrée, annotée EA et datée 1980 en pied.
55 x 40 cm