Lot n° 431

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Le Port de Saint-Jean-de-Luz
Aquarelle signée et datée 1975 en bas à gauche.
37 x 53
(Rousseurs)