Lot n° 427

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Guéridon devant le balcon
Huile sur toile signée et datée 1979 en bas à gauche.
100 x 81 cm