Lot n° 425

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Bayonne depuis Saint-Esprit
Aquarelle signée et datée 1974 en bas à gauche.
46 x 65 cm