Lot n° 424

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Bateaux sur la Nive
Huile sur toile signée et datée 1978 en bas à gauche.
45 x 60 cm