Lot n° 417

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Biarritz, banc devant le Grande plage
Huile sur toile signée et datée 1979 en bas à gauche.
27 x 41 cm