Joseph LAULIE (1928-2016)
La Passerelle (Biarritz,... Lot 414
Résultat :
Estimation :
Joseph LAULIE (1928-2016)
La Passerelle (Biarritz, le Rocher de la Vierge)
Linogravure signée, titrée, annotée EA, numérotée 1/20 et datée 1980.
25 x 57 cm