Lot n° 414

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
La Passerelle (Biarritz, le Rocher de la Vierge)
Linogravure signée, titrée, annotée EA, numérotée 1/20 et datée 1980.
25 x 57 cm