Lot n° 409

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Port-Vieux
Aquarelle signée et datée 1974 en bas à gauche.
46 x 61 cm
(Petites rousseurs)