Lot n° 407

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
La Chambre jaune
Huile sur toile signée et datée 1977 en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis.
33 x 24 cm