Lot n° 405

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
La criée à Ciboure
Aquarelle signée et datée 1973 en bas à gauche.
49 x 63 cm
(Petites rousseurs)