Lot n° 47

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis LATAPIE (1891-1972) Nu assis Huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 33 cm Un certificat d authenticité établi par Laure Latapie sera remis à l acquéreur