Lot n° 45

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Auguste CHABAUD (1882-1955) Paysage Crayon et aquarelle signé du cachet en bas à droite 18 x 22 cm à vue

A lire aussi