Lot n° 43

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

André DERAIN (1880-1954) Projet de vase Adam et Eve Gouache sur papier signée du cachet en bas à droite 38,5 x 29,5 cm

A lire aussi