Fernand LÉGER (1881-1955) Etude pour le cirque,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Fernand LÉGER (1881-1955) Etude pour le cirque, 1950 Encre sur papier monogrammée, datée en bas à droite et annotée Amigo en bas à gauche 27 x 15,5 cm à vue Un certificat d authenticité du comité Léger sera remis à l acquéreur