Lot n° 33

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Albert Ferdinand DUPRAT (1882-1974) Vue de Venise Huile sur panneau signée en bas à droite 24,5 x 32,5 cm

A lire aussi