Lot n° 31

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

René Charles Edmond HIS (1877-1960) Bords de rivière en sous-bois Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 65 cm

A lire aussi