Lot n° 29

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Gabriel MATHIEU (1843-1921) Pêcheurs sur le lac Huile sur toile signée en bas à gauche 49 x 71 cm

A lire aussi