Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre Olivier DUBAUT (1886-1968) Cheval d attelage Crayon et aquarelle sur papier signé du cachet en bas à droite 19 x23 cm à vue

A lire aussi