Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Nikolai Semenovich SAMOKISH (1860-1944) Troïka Huile sur toile signée en bas à droite 70 x 130 cm Un certificat d authenticité sera remis à l acquéreur