Lot n° 24

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Max Léon MOREAU (1902-1992) Jeune orientale près du feu, 1929 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 91 x 70 cm

A lire aussi