Lot n° 23

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Claude MONET (1840-1926) Caricature de Paul Bodereau, Avocat Fusain et craie blanche sur papier brun signé en bas à gauche O. MONET 52,4 x 33,7 cm à vue 61 x 44,6 cm la feuille Provenance : Collection Normande, dans la même famille depuis l origine. Bibliographie : Reproduit sous le N° D.483 du catalogue Wildenstein