Lot n° 22

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Gaston Veuvenot LEROUX (1854-1942) Aïda Bonze à patine brune nuancée et verte signé sur la terrasse H: 74 cm

A lire aussi