Lot n° 14

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904) Pont animé sur le canal Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm

A lire aussi