Lot n° 7

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ernest Louis A. SEIGNEURGENS (c.1820-1904) La Halte Huile sur toile signée en bas à droite 43 x 55 cm

A lire aussi