BUHOT Félix (1847/1898). "Personnage endormi ;... Lot 723
Résultat :
Estimation :
BUHOT Félix (1847/1898). "Personnage endormi ; femmes en prière; étude de cheval." Trois études sur feuille à la mine de plombs avec rehauts ou à l'aquarelle (dessins au verso), sur feuilles de carnets à dessins, signées du cachet FB (lugt 4244), marque e