Lot n° 722

Résultat :
Estimation :

BUHOT Félix (1847/1898). "Personnages; tête de cheval harnaché." Trois études sur feuille au lavis ou à l'aquarelle (dessins au verso), sur feuilles de carnets à dessins, signées du cachet FB (lugt 4244), marque estampée à l'encre apposée sur les œuvres p