BUHOT Félix (1847/1898). "Ecuelle, bébé endormi,... Lot 720
Résultat :
Estimation :
BUHOT Félix (1847/1898). "Ecuelle, bébé endormi, étude de paniers, cruches, soldats orientaux (2)". Six études sur feuille à la mine de plomb ou à l'aquarelle (dessin au verso) sur feuilles de carnets à dessins. Signées du cachet FB (Lugt 4244). Marque es