Paire de lunettes pliantes en argent gravé de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de lunettes pliantes en argent gravé de fleurs sur fond guilloché. Poinçon tête de sanglier. Haut. (pliée) : 7 cm. Poids (brut) : 16 g. Accident à la charnière.