Montre de poche en or jaune dont le dos est gravé... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune dont le dos est gravé d'une réserve sur fond guilloché. Le cadran émaillé blanc et le boitier intérieur sont chiffrés LEGRAS LOUVEAU à Epernay. Accident à la charnière. Diam. : 4,5 cm. Poids (brut) : 65,40 g.