Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Collier d'Yvetot composé de maillons en argent sertis de pierres blanches retenant un pendentif colombe du Saint-Esprit. Normandie, XIXe. Manque une pierre. Long. : 40 cm. Poids : 41 g.